【日程表:5/30(
日
)】
【京阪本線、環状線、阪急宝塚線、モノレール
】
寝屋川市→京橋→大阪
梅田→蛍池→伊丹空港
3000系3004F
6000系6004Fetc
【ANA】NH16便
大阪(伊丹)→羽田
B777-300 JA754A
【京急、山手線
】
エアポート快特
〜
普通
871Getc
羽田空港→品川→渋谷
3700系3868編成
E231系トウ543編成
【湘南新宿ライン、横須賀線
】
快速
3120Y〜
普通
1113S
大崎→大船→久里浜
E231系K-20編成
E217系Y-139、Y-46編成
【京急ファミリー鉄道フェスタ
】
【横須賀線、東海道線、小田急線】
普通
1309H〜1436S〜3150Y、各停
久里浜→大船→藤沢
藤沢→片瀬江ノ島
E217系Y-115,Y-9編成
E231系K-07編成etc
【新江ノ島水族館
】
【東海道線、湘南新宿ライン、りんかい線
】
普通
片瀬江ノ島
→藤沢
藤沢→大崎→東京テレポート
211系N58+N2編成
E231系S-29編成、205系
【大江戸温泉物語、りんかい線、京急
】
普通
〜
快特
〜
エアポート急行
東京テレポート→大井町
大井町→品川→羽田空港
70-000系70-079編成
2100形2141編成etc
【日本航空
】JL187便
羽田→大阪(関西)
【阪和線、環状線、京阪
】
特急
はるか48号〜
普通
〜
準急
関西空港→天王寺→京橋
京橋→寝屋川市
281系A603編成
7000系7004F